2 / 4/6/8/12/16/24 retiram o núcleo do preço blindado exterior do cabo de fibra ótica do único modo GYXTW

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: OEM
Quantidade de ordem mínima: 1000 PCes
Preço: 10 ~20 USD/PC
Detalhes da embalagem: Pálete do PVC bag+ Carton+
Tempo de entrega: 3 dias úteis
Termos de pagamento: T/T; Paypal; união ocidental
Habilidade da fonte: 100000 PCes pela semana
Nome do produto: Braçadeira da suspensão de ADSS Tipo: Singlemode & multimodo
Temperatura do armazenamento/funcionamento: -40℃~+70℃ Revestimento Diamete: 124.8±0.7 um
Contagem da fibra: 2-24 núcleos Não-forma circular do revestimento: ≤6.0%

2 / 4/6/8/12/16/24 retiram o núcleo do preço blindado exterior do cabo de fibra ótica do único modo GYXTW

 

A fibra de 250μm é posicionada em um tubo fraco feito de um plástico alto do módulo. Os tubos são enchidos com um composto de enchimento do à prova de água. O tubo é envolvido com uma camada de PSP longitudinalmente. Entre o PSP e o tubo fraco o material deobstrução é aplicado para manter o estojo compacto do cabo e à prova d'água. Dois fios de aço paralelos são colocados nos dois lados da fita de aço. Os fios de aço paralelos são colocados na fita de dois lados. O cabo é terminado com uma bainha de (PE) do polietileno.

 

Características

Bom desempenho mecânico e da temperatura

Tubo fraco de grande resistência que é hidrólise resistente

O composto de enchimento do tubo especial assegura uma proteção crítica da fibra

Resistência e flexibilidade do esmagamento

PSP que aumenta a umidade-prova

Dois fios de aço paralelos asseguram a resistência à tração

A instalação de pequeno diâmetro, de pouco peso e amigável

Temperatura do armazenamento/funcionamento: -40℃~+70℃

 

Aplicação

Útil no canal/antena

 

Parâmetro da fibra

Não. Artigos Unidade Especificação
G.652D
1 Diâmetro de campo de modo 1310nm μm 9.2±0.4
1550nm μm 10.4±0.5
2 Diâmetro do revestimento μm 124.8±0.7
3 Não-forma circular do revestimento % ≤0.7
4 Erro da concentricidade do Núcleo-revestimento μm ≤0.5
5 Diâmetro do revestimento μm 245±5
6 Não-forma circular do revestimento % ≤6.0
7 Erro da concentricidade do Revestimento-revestimento μm ≤12.0
8 Comprimento de onda de interrupção do cabo nanômetro λcc≤1260
9 Atenuação (máximo) 1310nm dB/km ≤0.36
1550nm dB/km ≤0.24

 

Parâmetros do cabo

Artigos Especificações
Contagem da fibra 2~24
Fibra de revestimento colorida Dimensão 250µm±15µm
Cor Azul, alaranjado, verde, Brown, cinza, branco
Tubo fraco Dimensão 2.10mm±0.05mm
Material PBT
Cor Natural
Membro de força Diâmetro 1.0mm
Material Aço
Revestimento exterior Dimensão 8.0mm±0.1mm
Material PE
Cor Preto

 

Características mecânicas e ambientais

Artigos Una Especificações
Tensio (a longo prazo) N 600
Tensão (a curto prazo) N 1500
Esmagamento (a longo prazo) N/10cm 300
Esmagamento (a curto prazo) N/10cm 1000
Raio de curvatura mínimo (dinâmico) milímetros 20D
Raio de curvatura mínimo (estático) milímetro 10D
Temperatura da instalação -20~+60
Temperatura de funcionamento -40~+70
Temperatura de armazenamento -40~+70

 

Parâmetro técnico

Contagem da fibra Diâmetro do cabo (milímetros) Peso do cabo (kg/km)

Resistência à tração

Por muito tempo/curto

Termo (N)

Resistência do esmagamento

Por muito tempo/curto

Termo (N/100mm)

Dobra

Raio estático/dinâmico

(milímetro)

2~12 10,6 124 1000/3000 1000/3000 10D/20D
14~24 12,0 147 1000/3000 1000/3000 10D/20D

 

 

Características da transmissão
  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

Atenuação máxima

(dB/km) (+20℃)

850 nanômetro     3,0 3,3
1300 nanômetro     1,0 1,0
1310 nanômetro 0,36 0,4    
1550 nanômetro 0,24 0,23    
Comprimento de onda bonito-fora do cabo (nanômetro) ≤1260 ≤1450    

 

2 / 4/6/8/12/16/24 retiram o núcleo do preço blindado exterior do cabo de fibra ótica do único modo GYXTW2 / 4/6/8/12/16/24 retiram o núcleo do preço blindado exterior do cabo de fibra ótica do único modo GYXTW

2 / 4/6/8/12/16/24 retiram o núcleo do preço blindado exterior do cabo de fibra ótica do único modo GYXTW

 

Olham para a frente a sua cooperação nos nossos 2/4/6/8/12/16/24 preços blindados exteriores do cabo de fibra ótica do único modo GYXTW do núcleo.

Contacto
rachel.tang

Whatsapp : +8615019465365