Cabo de remendo blindado militar da fibra de 12 núcleos com o conector do SC UPC do ST de FC LC

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: SOGOO
Certificação: CE, RoHS
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Detalhes da embalagem: 10pcs em 1 pacote antiestático, embalagem padrão
Tempo de entrega: 70-10 dias úteis
Termos de pagamento: T/T; Paypal; união ocidental
Habilidade da fonte: 2000 pcs por semana
Nome do produto: Cabo de remendo blindado militar da fibra ótica de 12 núcleos com o conector do SC UPC do ST de FC L palavras-chave: Cabo de remendo blindado militar da fibra ótica
Aplicação: Exterior Comprimento do cabo de Armord: 1~100m
Modo: Manutenção programada à manutenção programada/milímetro ao milímetro Conector: ST DO SC FC DO LC
Núcleos da fibra: 12 núcleos À prova d'água: IP67

Cabo de remendo blindado militar da fibra ótica de 12 núcleos com o conector do SC UPC do ST de FC LC

 

Introdução blindada exterior do cabo de remendo da fibra:

1. Cabo de remendo exterior, FC/UPC-LC/UPC, cabo blindado (tipo exterior), 6 núcleos, 5.0mm (interior) de 0.6mm, revestimento de LSZH; com o jogo do fanout do metal, sem o tubo da armadura em fugas.

2. Cabo de remendo exterior, FC/UPC-LC/UPC, cabo blindado (tipo exterior), manutenção programada G657A1, 12 núcleos, 5.8mm (interior), 20m de 0.6mm, revestimento de LSZH; com o jogo do fanout do metal, sem o tubo da armadura em fugas.

3. O cabo de remendo blindado pode ser colocado em todos os tipos de extremos ambientais. É usado sem tubo da proteção que salvar o espaço e é bastante conveniente para a manutenção. Igualmente tem a construção que inclui o tubo de aço inoxidável que protege a fibra ótica e fornece a melhor segurança para o sistema inteiro.

 

O cabo tático blindado caracteriza a resistência à tração forte, a resistência de pressão forte e boas características da flexibilidade. Além disso, é dobrar-se resistente, lubrifica resistente, desgaste - resistente e chama - retardador. Consequentemente, o cabo tático blindado é ideal para aplicações internas e exteriores, tais como a fiação rápida ou a recuperação repetida no campo ou em conectar das forças armadas as redes de duas construções com o uso de uma canalização subterrânea ou não.

 

Aplicação: Usado para redes militares, ethernet industriais, veículos de combate e o outro ambiente áspero.

 

Characterisics:

1) Proteção do tubo de aço inoxidável com calibre pequeno.
2) Evite o dano da torsão.
3) Coeficiente de alta elasticidade e coeficiente do esforço.
4) Conveniente para a aplicação, altamente segurança.
5) Aplicação sem dano ao cabo.
6) Fabricação sem dano ao cabo.
7)Redução de gastos para a manutenção.

 

Estrutura do cabo blindado:

Cabo de remendo blindado militar da fibra de 12 núcleos com o conector do SC UPC do ST de FC LC

Especificação de cabo blindado:


1). fibra Apertado-protegida: Manutenção programada ou milímetro; fibra apertado-protegida 0.6mm
Atenuação geral: Manutenção programada-- 1310 nm≤0.35dB/km; 1550 nm≤0.25dB/km
Milímetro-- 850 nm≤3.0dB/km; 1300 nm≤1.0dB/km
2). Armadura:
Material: de aço inoxidável
Gap (p): 0.25±0.02 milímetro
Força resistente da compressão: ≥300KGf/100MM
3). Fio de Aramid:
Resistência à tração: A curto prazo: ≥300N: prazo: ≥150N.
4). Revestimento:
Material: PE DE PVC/LSZH /OFNP/
Diâmetro exterior: 5.0±0.1mm

Cabo de remendo blindado militar da fibra de 12 núcleos com o conector do SC UPC do ST de FC LC

1 conector de FC/UPC, 6 12 núcleos
2 fugas, tubos de 2.0mm LSZH, sem tubo da armadura
3 jogos do Fanout, metal, com o tubo do psiquiatra do calor coberto
4 cabo blindado, tipo exterior, 6cores, 5.0mm (OD)
Conector de 5 LC/UPC, 6 núcleos 12 núcleos

 

Cabo de remendo blindado militar da fibra de 12 núcleos com o conector do SC UPC do ST de FC LC

 

Porque nos escolha:
preço 1.Competitive
entrega 2.Fast
garantia 3.Longtime
qualidade 4.Reliable
produto 5.Professional e suporte laboral
resposta 6.Prompt para algum pergunta ou inquérito
serviço 7.Value-added: exceto bons produtos, nós podemos proporcionar bons serviços em ajuda que logística e outra você pode precisar.

 

Nosso serviço:
1.Send nós seu inquérito, nós reverteremos de volta a você dentro de 12 horas.
processo 2.Adopt restrito e controle de matérias primas para garantir a esperança de vida de 30 anos.
3.All nossos produtos são testados bem, nós fornecemo-lo o relatório e a certificação de teste.
4.We dão boas-vindas sinceramente a clientes em casa e para visitar no exterior nosso manufactory.

 

FAQ

Q1.About o preço?
De Re.We citações geralmente dentro 12 horas depois que nós confirmamos os dados técnicos de seus produtos.
Q2.What é o pagamento método?
Re.We aceitam L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal etc.
Q3.What são seus termos do pagamento?
Re.30% adiantado, e 70% antes da expedição
Q4.How para enviar-me os artigos?
Re.Courier (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), frete aéreo, navio do oceano estão disponíveis.
Q5. quanto tempo é seu prazo de entrega?
O prazo de entrega geral de Re.The é 5-7 dias após a ordem confirmada, ele depende da quantidade da ordem.
Q6.Can você envia-me uma amostra grátis?
Re.Yes, nós somos dispostos enviar a amostra grátis, se você gostaria de pagar os custos de envio.
Q7.Do você aceita o OEM ou o ODM?
Re.Yes, nós somos fábrica. todas as suas exigências personalizadas nós podemos fazer nosso melhor para ajudá-lo a realizar.
Olhe para a frente a seu inquérito no cabo de remendo blindado militar da fibra ótica de 12 núcleos com o conector do SC UPC do ST de FC LC.

Contacto
rachel.tang

Whatsapp : +8615019465365