Transceptor da fibra ótica do cabo de remendo de SFP/conjunto cabo de remendo

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: Sogoo
Certificação: CE& ISO
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Negotiatable
Detalhes da embalagem: 1 saco pc/1, embalado então na caixa.
Tempo de entrega: 70-10 dias úteis
Termos de pagamento: T/T; Paypal; união ocidental
Habilidade da fonte: 1000pcs por dia

oem do transceptor da fibra ótica do cabo de remendo do sfp/CONJUNTO cabo de remendo


40G paralelizam os transceptores do sistema ótico (40GBASE-SR4) podem apoiar os modos que 4x10G esta característica permite a sistema ótico paralelo novo o equipamento ativo que é compatível com os transceptores 10G existentes. MPO/MTP QSFP+ aos conjuntos do fã-para fora de SFP+ fornecem conexões entre único QSFP+ (transceptor 40G com relação de MPO/MTP) e 4 x SFP+ (transceptores 10G com relação do LC (DX)). O sistema ótico paralelo 40GBASE-XR4 usa 8 de 12 fibras da relação de MPO/MTP que transmitem 4 canais frente e verso de x (DX) (4 x transmitem e 4 x recebem). QSFP+ ao Fanout de SFP+ é 8 fibras MTP de x ao conjunto Ruggedized do fã-para fora do LC (DX). O conjunto utiliza a versão diminuta nova do espaço e de fornecer da gestão da fibra da economia do módulo da fuga a transição segura entre o cabo e as caudas.

 

Características:

  • Módulo diminuto novo da fuga – espaço da economia dentro da área de remendo da gestão o mesmo tempo que fornece a transição robusta e segura entre o cabo e as caudas
  • Conectores fêmeas de MTP/MPO para a conexão direta no transceptor de QSFP+
  • versão de Uniboot DX das caudas de 4 x de 2mm disponível melhorando a gestão de remendo da cremalheira
  • OM3, OM4, OS1/2, versões da fibra
  • versões de MicroCable do tronco do remendo 4.5mm OD de 3mm OD
  • LSZH, OFNP, revestimento do cabo de OFNR datilografa a seleção
  • Fábrica terminada e testada
  • Desempenho aperfeiçoado - a elite de pequenas perdas de MPO/MTP e os conectores do LC e a fibra OM4 superiores discretos asseguram baixas perdas de inserção e penas do poder no ambiente de rede de alta velocidade apertado do orçamento de poder
  • O sistema modular terminado do desenvolvimento fábrica rápida ganha o tempo da instalação e da reconfiguração durante movimentos, anúncios e mudanças
  • A confiança 100% testou - a combinação dos componentes e do controle de alta qualidade da qualidade de fabricação garante o produto ao padrão o mais alto.
Aplicação:
  • Infraestrutura de Data Center
  • Sistema ótico paralelo
  • Redes (SAN) da área de armazenamento
  • 40GBASE-SR4 às relações 4x10GBASE-SR

Embalagem:

1 PC embalado no saco do PE, igualmente pode imprimir o tipo do cliente na etiqueta.

 

Transporte e pagamentos:

Porta à porta: Em dias úteis expressos do International (DHL, TNT, Fedex, UPS, EMS) 3-5

Aeroporto ao aeroporto: Pelo ar (empresa logística local do contato da necessidade do cliente para operações de desalfandegamento)

Porto ao porto: para a ordem da grande quantidade.

 

 

Boa vinda a seu inquérito sobre o cabo de remendo da fibra ótica de MPO para o módulo ótico de 40G/100G SFP SFP+.

Contacto
rachel.tang

Whatsapp : 8615019465365