comprimento de onda ótico de 3M 1310nm do cabo de SFP DAC do módulo 4 de 40G QSFP

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: SOGOO
Certificação: CE, RoHS
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: 10~15 USD
Detalhes da embalagem: 10pcs em 1 pacote antiestático, embalagem padrão
Tempo de entrega: 70-10 dias úteis
Termos de pagamento: T/T; Paypal; união ocidental
Habilidade da fonte: 2000 pcs por semana

módulo ótico do qsfp 40G a 4 compatíveis extremos de 3M do cabo de SFP+ DAC

 
Os conjuntos de cabo de FTQCT7A QSFP+ são o elevado desempenho, soluções eficazes na redução de custos do I/O para aplicações do LAN 40G, da HPC e do SAN. QSFP+ revestem os módulos permitem o hardware fabricam para conseguir a densidade, o configurability e a utilização altos do porto em um molde muito baixo e em um orçamento de poder reduzido. Os conjuntos de cabo de alta velocidade cumprem e excedem Gigabit Ethernet, InfiniBand e exigências do padrão do setor do canal da fibra para o desempenho e a confiança.
 

QSFP+ 4 ao cabo de cobre do fã-para fora de x SFP+, 3m
QSFP+ revestem cabos do direto-anexo são apropriados para distâncias muito curtos e oferecem uma maneira altamente eficaz na redução de custos de estabelecer uma relação 40-Gigabit entre portos de QSFP+ de interruptores de QSFP+ dentro das cremalheiras e através das cremalheiras adjacentes. Estes cabos são usados para que 40GbE e os padrões de Infniband maximizem o desempenho.
 
Aplicações
ethernet 40Gigabit (40G BASE - CR4)
InfiniBand-SDR, RDA, QDR
Comunicações: Interruptores, routeres, e HBA s
Sistemas conectados do armazenamento
O conjunto do computador cruz-conecta
 
Especificações:

Número da peçaDescrição do produtoCalibre de diâmetro de fios
QSFP+ (40G) ao cabo de 4x SFP+ (10G)
10321-A3M QSFP+ 4 ao cabo da fuga de x SFP+30
10322-A5M QSFP+ a 4 cabo da fuga de x SFP+

30

 
 
Expedição:
 
1. Se os termos de comércio são CORRENTE DE RELÓGIO China: compartilhe por favor de seu agente que de transmissão do frete a informação (adicione, atenção, telefone) na ordem de China.the será envia a seu agente de transmissão do frete através de SF-expresso.
 
2. Se escolha outros termos e a necessidade envia a ordem a seu país, compartilhe-nos por favor da informação do fornecimento.
A ordem pode ser envia através de Fedex, DHL, TNT, UPS, EMS e assim por diante.
 
Q&A
1. Por que é o poder mais baixo descrito do que e a transmissão é anormal?
Limpe por favor a gama mais baixa do dispositivo primeiramente, e verifique-a então.
2. Você fornece amostras? é livre ou extra?
Sim, mas nós precisamos de carregar para amostras, nós retornaremos a taxa da amostra em uma ordem mais atrasada.
3. Que é seus termos de pagamento?
Payment=1000USD<>, 30% T/T adiantado, equilíbrio antes da expedição.
4. Que é seu serviço pós-venda?
Todo nosso os clientes pode apreciar o serviço pós-venda por “três anos de garantia da qualidade, e o suporte laboral da vida”.

 
Pagamento:
 

1. T/T, Western Union, Alipay e o grama do dinheiro serão aceitados. Um pagamento mais rápido ajudá-lo-á a obter
os artigos mais cedo.
2. As cargas de banco da remessa serão carregadas pelo remitter, e as taxas de banco de coleta serão carregadas
pelo beneficiário.
3. Como o mercado mudam e a flutuação de preço, por favor pagamento amável a ordem no prazo da confirmação de uma ordem de 3 dias uma vez.
 

Mais produto a escolher
módulo ótico do qsfp 40G a 4 compatíveis extremos de 3M do cabo de SFP+ DAC
módulo ótico do qsfp 40G a 4 compatíveis extremos de 3M do cabo de SFP+ DAC
módulo ótico do qsfp 40G a 4 compatíveis extremos de 3M do cabo de SFP+ DAC
 


 
Olhe para a frente a seu inquérito no módulo ótico do qsfp 40G a 4 compatíveis extremos de 3M do cabo de SFP+ DAC.

Contacto
rachel.tang

Whatsapp : 8615019465365