núcleo do SC UPC 2 do cabo de remendo do cabo do único modo do SC do cabo da fibra de 100M CPRI

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: SOGOO
Certificação: CE, RoHS
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: 10~15 USD
Detalhes da embalagem: 10pcs em 1 pacote antiestático, embalagem padrão
Tempo de entrega: 70-10 dias úteis
Termos de pagamento: T/T; Paypal; união ocidental
Habilidade da fonte: 2000 pcs por semana

da gota exterior da fibra ótica de 100M cabo frente e verso Singlemode da ligação em ponte do cabo pendente do núcleo do SC UPC 2 do cabo de remendo do cabo do SC

 

O cabo de remendo do cabo pendente da fibra ótica de FTTH é bom de usar-se para a fibra à solução da milha do último da casa, é usado dentro das construções ou das casas. No centro do cabo é a unidade de uma comunicação ótica, com os dois não-metical paralelo FRP/Metal/KFRP aumentados como o membro de força, e cercado com o revestimento de LSZH.

Os cabos internos do uso FTTH têm a mesma função dos cabos internos comuns da fibra, mas tem algumas características especiais. Os cabos internos de FTTH são de pequeno diâmetro, à prova de água, macios e dobráveis, fáceis de distribuir e manutenção. Os cabos internos especiais de FTTH igualmente cumprirão a exigência da trovão-prova, anti-roedores ou impermeável.

 

Artigo Tipo do conector Tipo da fibra Comprimento Diâmetro do cabo Revestimento
Cabo de remendo do cabo pendente SC Manutenção programada 100m 7mm LSZH

 

 

Índice do desempenho:

Parâmetro Unidade FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Manutenção programada Milímetro Manutenção programada Milímetro Manutenção programada Milímetro Manutenção programada
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Perda de inserção
(típico)
DB ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Perda do retorno DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funcionamento
comprimento de onda
nanômetro 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Permutabilidade DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibração DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Funcionamento
temperatura
°C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Armazenamento
temperatura
°C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diâmetro do cabo milímetro φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9
                               

 

 

 



núcleo do SC UPC 2 do cabo de remendo do cabo do único modo do SC do cabo da fibra de 100M CPRI

Nossas vantagens:

1. Seu inquérito relativo a nossos produtos ou preços será respondido em 24 horas.
2. o pessoal bem treinado e experiente para responder a todo seu inquire no inglês fluente.
3. o Distributorship é oferecido para seu projeto original e alguns nossos modelos da corrente.
4. OEM todos os seus pontos personalizados, nós podemos ajudá-lo a projetar e pôr no produto.
5. proteção de suas vendas área, ideias do projeto e toda sua informação privada.

 

 

Olhe para a frente a seu inquérito da gota exterior da fibra ótica de 100M no cabo frente e verso Singlemode da ligação em ponte do cabo pendente do núcleo do SC UPC 2 do cabo de remendo do cabo do SC.

Contacto
rachel.tang

Whatsapp : 8615019465365