Cabo de remendo PDLC da fibra ótica do único modo - cabo blindado frente e verso do remendo da fibra ótica de LC/UPC

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: SOGOO
Certificação: CE, RoHS
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: 10~15 USD
Detalhes da embalagem: 10pcs em 1 pacote antiestático, embalagem padrão
Tempo de entrega: 70-10 dias úteis
Termos de pagamento: T/T; Paypal; união ocidental
Habilidade da fonte: 2000 pcs por semana

PDLC - cabo de remendo impermeável Singlemode frente e verso da fibra ótica de LC/UPC

 

Características:

1. Conector simples e frente e verso disponível

2. Elevada precisão de dimensões mecânicas.

3. Boa capacidade da troca e boa durabilidade;

4. Baixa perda de inserção, estabilidade de alta temperatura e boa permutabilidade.

5. Fã-para fora disponível, trança disponível, vário tamanho da bota (cabo) disponível

Especificação da fibra:

Tipo da fibra
50/125,9/125
Diâmetro de núcleo
50 + 2,5
Não-forma circular do núcleo
<>
Diâmetro do revestimento
125.0+1.0um
Não-forma circular do revestimento
<>
Diâmetro do revestimento
245+7
Erro da concentricidade do Revestimento-revestimento
<>
Não-forma circular do revestimento
<>

 

 

Especificação de Connecton
ARTIGO
PARÂMETRO
Tipo do conector
DLC/UPC
Perda de inserção
<>
Perda do retorno
>=35db
Modo da fibra
Multi-modo, 50/125, único modo, 9/125
Comprimento de onda de funcionamento
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
Teste o comprimento de onda
850nm, 1300nm
Repetibilidade
<>
Permutabilidade
<>
Durabilidade
<>
Comprimento da fibra
1m, 2m ..... algum comprimento opcional.
Comprimento e tolerância
10cm
Temperatura de funcionamento
-40C ~ +85C
Temperatura de armazenamento
-40C ~ +85C
 
Nosso serviço

1. Preço de fábrica

2. OEM

3. Entrega rápida, baixo frete

4. Personalize o serviço

 
 


Especificação
Conector padrão do LC do duplex, conectado bem com o adaptador padrão do LC
Único modo e multimodo disponíveis
IP67 proteção, prova da sal-névoa, prova da umidade, prova da poeira
Baixa perda do inserção/a do retorno, transmitir ótico constante.
De pouco peso, impermeável, dustproof, umidade - a prova, Metal o alojamento duro.


Uso

Amplamente utilizado em FTTA & em FTTH
Usado para a estação base de 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE

 

 

Empacotamento & envio

 

O pacote será embalado de acordo com exigências padrão da exportação, cliente que o satisfication é nosso alvo.
Impressão da etiqueta: O logotipo do cliente ou o tipo de Foclink estão disponível
Embalagem interna: 1pcs em uma caixa plástica
Embalagem exterior: a caixa será embalada com saco, o poço protege a caixa da poeira e molha-a.

O transporte: Pelo ar, pelo mar, por DHL, Fedex TNT, UPS…

 

 

Cabo de remendo PDLC da fibra ótica do único modo - cabo blindado frente e verso do remendo da fibra ótica de LC/UPCCabo de remendo PDLC da fibra ótica do único modo - cabo blindado frente e verso do remendo da fibra ótica de LC/UPC
 

Olhe para a frente a seu inquérito em PDLC - cabo de remendo impermeável Singlemode frente e verso da fibra ótica de LC/UPC.

Contacto
rachel.tang

Whatsapp : 8615019465365