Cabo da fibra do revestimento CPRI de LSZH impermeável com o conector de PDLC DLC FTTA

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: SOGOO
Certificação: CE, RoHS
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: 10~15 USD
Detalhes da embalagem: 10pcs em 1 pacote antiestático, embalagem padrão
Tempo de entrega: 70-10 dias úteis
Termos de pagamento: T/T; Paypal; união ocidental
Habilidade da fonte: 2000 pcs por semana

Cabo de remendo impermeável exterior da fibra ótica do revestimento PDLC-DLC FTTA de LSZH

 

O cabo de remendo impermeável da fibra ótica de PDLC é tamanho padrão para conectores frente e verso do LC, e ele alojamento exterior com dispositivo protetor do metal. A conexão é segura e segura. Igualmente tenha as funções de impermeável, dustpoof. Cabos deste remendo amplamente utilizados em FTTA, em estação base, e no waterpoof exterior.

 

 

Características:

* contagem da fibra-------2

* característica da fibra -------OD: 245±10um

* característica do protegido firmemente

* OD: 0.87±0.05mm

2,0 cabo de fibra ótica simples de LSZH: Cor: de acordo com o contrato

* PVC branco de 0.9mm

* OD: 0.87±0.06mm

* espessura: 0.30±0.03mm

* para fora revestimento: LSZH

 

 

Aplicação:

estação base de 3G 4G O espaço aéreo & defesa Diagnóstico do equipamento
Sensor das FO FTTA, FTTP, FTTX WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE

 

Especificação da fibra:

Tipo da fibra
50/125,9/125
Diâmetro de núcleo
50 + 2,5
Não-forma circular do núcleo
<>
Diâmetro do revestimento
125.0+1.0um
Não-forma circular do revestimento
<>
Diâmetro do revestimento
245+7
Erro da concentricidade do Revestimento-revestimento
<>
Não-forma circular do revestimento
<>

 

 

Especificação de Connecton
ARTIGO
PARÂMETRO
Tipo do conector
DLC/UPC
Perda de inserção
<>
Perda do retorno
>=35db
Modo da fibra
Multi-modo, 50/125, único modo, 9/125
Comprimento de onda de funcionamento
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
Teste o comprimento de onda
850nm, 1300nm
Repetibilidade
<>
Permutabilidade
<>
Durabilidade
<>
Comprimento da fibra
1m, 2m ..... algum comprimento opcional.
Comprimento e tolerância
10cm
Temperatura de funcionamento
-40C ~ +85C
Temperatura de armazenamento
-40C ~ +85C
 
Nosso serviço

1. Preço de fábrica

2. OEM

3. Entrega rápida, baixo frete

4. Personalize o serviço

Embalagem & entrega
 


Especificação
Conector padrão do LC do duplex, conectado bem com o adaptador padrão do LC
Único modo e multimodo disponíveis
IP67 proteção, prova da sal-névoa, prova da umidade, prova da poeira
Baixa perda do inserção/a do retorno, transmitir ótico constante.
De pouco peso, impermeável, dustproof, umidade - a prova, Metal o alojamento duro.


Uso

Amplamente utilizado em FTTA & em FTTH
Usado para a estação base de 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
Cabo da fibra do revestimento CPRI de LSZH impermeável com o conector de PDLC DLC FTTACabo da fibra do revestimento CPRI de LSZH impermeável com o conector de PDLC DLC FTTA

Olhe para a frente a seu inquérito no cabo de remendo impermeável exterior da fibra ótica do revestimento PDLC-DLC FTTA de LSZH.

Contacto
rachel.tang

Whatsapp : 8615019465365