Cabo de fibra ótica de Armord do cabo de remendo do LC LC do duplex do único modo para BBU

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: SOGOO
Certificação: CE, RoHS
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: 10~15 USD
Detalhes da embalagem: 10pcs em 1 pacote antiestático, embalagem padrão
Tempo de entrega: 70-10 dias úteis
Termos de pagamento: T/T; Paypal; união ocidental
Habilidade da fonte: 2000 pcs por semana

Patchcord frente e verso de LC-LC com cabo de fibra ótica singlemode do armord para BBU

 

 Cabo de remendo da fibra ótica para Nokia, conjunto de cabo exterior para FTTA (fibra à antena)

O IP exterior PDLC/ODVA/NSN áspero 7.0mm 2 cabo de remendo da fibra ótica CPRI de Cores/4Cores fabricado por ANC Co. internacional, limitado é projetado para o ambiente áspero exterior do IP. Este cabo de remendo usa o tamanho padrão de conectores frente e verso do LC, e o alojamento exterior é dispositivo protetor do metal PDLC/ODVA/NSN. Estes cabos de remendo encontram as funções de impermeável, de dustproof e são amplamente utilizados em FTTA, em estação base, e na condição impermeável exterior.

Especificação
Conector padrão do LC do duplex, conectado bem com o adaptador padrão do LC
Único modo e multimodo disponíveis
IP67 proteção, prova da sal-névoa, prova da umidade, prova da poeira
Baixa perda do inserção/a do retorno, transmitir ótico constante.
De pouco peso, impermeável, dustproof, umidade - a prova, Metal o alojamento duro.


Características
Projeta igualmente disponível
Materiais do ALCANCE, do SvHC e do RoHS complacentes

Uso

Amplamente utilizado em FTTA & em FTTH
Usado para a estação base de 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE

Dados técnicos

 

Artigo
Parâmetro
Único-modo
Multi-modo
Perda de inserção
≤0.3dB
Perda do retorno
DB ≥50 (PC), DB ≥60 (APC)
Repetibilidade
≤0.1dB
Durabilidade
máximo 0.2dB 1000 mattings
Temperatura de funcionamento
-40℃~+85℃
Temperatura de armazenamento
-40℃~+85℃

 

 

FAQ


1.Question: Que é sua quantidade de ordem mínima?
Resposta: Toda a ordem experimental na quantidade pequena é bem-vinda.

2.Question: Sua empresa aceita ordens da amostra?
Resposta: Sim. Envie-nos seus desenhos. Os produtos podem ser personalizados de acordo com suas exigências.

3.Question: Que pagamento denomina você aceita?
Resposta: T/T, união ocidental e Paypal

4.Question: Que meio da entrega que sua empresa apoia?
Resposta: Nós apoiamos a entrega expressa, o transporte aéreo, o transporte railway e o transporte do mar.

  

Cabo de fibra ótica de Armord do cabo de remendo do LC LC do duplex do único modo para BBU
 

Olhe para a frente a seu patchcord do duplex LC-LC do inquérito com cabo de fibra ótica singlemode do armord para BBU.

Contacto
rachel.tang

Whatsapp : 8615019465365